fbpx

Немецкая компания Duravit

Немецкая компания Duravit была основана Георгом Фридрихом Хорном в 1817 году.

На первых порах компания изготавливала посуду из керамики. А вот уже с 1842 года торговая марка Duravit начала выпускать керамическую сантехнику. Известность и популярность компания получила только в 1960 году.

Duravit имеет ассортимент, которым можно похвастаться: модели раковин, ванн, душевых кабин, биде и писсуар. А еще компания славится мебелью, фурнитурой и аксессуарами.

Думаете, что в ваш интерьер могут не вписаться изделия от немцев? Вы ошибаетесь, поверьте нам! Сантехника изготавливается в различных решениях, будь то классика или модерн. Ценовой сегмент также рассчитан на всех потребителей. Есть элитная сантехника, а есть и бюджетная линейка изделий.

Потребители, которые долгое время пользуются изделиями Duravit не только доверяют компании, а и рекомендуют ее. Выделим несколько преимуществ, которыми славится немецкая компания Duravit:

  1. Надежность;
  2. Безопасность;
  3. Качество;
  4. Актуальный дизайн.

Мы заговорили о качестве не просто так. Мы живем в мире, где все автоматизировано. А вот Duravit сохранил некоторые объемы, где используется исключительно ручная работа.

Немцы беспокоятся не только о качестве изделий, а и о вашем уюте. Девиз компании звучит так: “Жить в ванной комнате”. Важно иметь место, где можно расслабиться и устроит себе хоть и краткосрочный, а все же отпуск. Место, где чувствуешь себя комфортно. И в этом вам поможет немецкая компания Duravit.

Доверьте свой комфорт нам!

Comments are closed.